Публикации

В школе для дошкольников «Малятко» в течение года проводятся различные мероприятия, направленные на всестороннее развитие детей:
— Праздничная линейка «Волшебный колокольчик», посвященная 1 сентября,
— «Первый шаг ребенка в школе». Это психолого-педагогическое исследование уровня развития ребенка, сформированности эмоционально-волевой сферы, уровня адаптации в детском коллективе.
В школе проводятся конкурсы рисунков, работ из природных материалов «Дары природы», конкурс икебаны «Осенний букет», конкурс оригами «Журавлик».
В школе работает постоянно действующая выставка творческих работ «Умелые ручки».

В течение года дети отмечают такие праздники:
— «Праздник алфавита», приуроченный ко дню окончания изучения букваря (для детей старших групп),
— «Праздник Николая» (интегрированное праздник с учениками начальной школы и родителями),
— Новогодний праздник,
— Праздник «Моя мама милая»,
— Праздник выпускников, с изданием свидетельств об окончании школы «Малютка».

С целью всестороннего развития ребенка проводятся:
— Викторины для любознательных «Хочу все знать»,
— Праздники-экспромты «Хочу, могу, умею»,
— Эстафеты «Веселые малыши»,
— Конкурс «Маленькая Леди».

В школе осуществляется экскурсионная программа:
— Культпоход в театр кукол,
— Культпоход в Детский музыкальный театр на Подоле,
— Поход в Ботанический сад,
— Посещение Киевского Зоопарка.

Author: admin